Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравление и.о. руководителя следственного управления с 64-летием со дня образования службы криминалистики.

19 октября 2018 года


Уважаемые коллеги, сотрудники отдела криминалистики, следователи-криминалисты!

От коллектива следственного управления поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем криминалистики!

Криминалистика своими средствами и методами активно содействует борьбе с преступностью и стала одним из важнейших инструментов установления истины. Сотрудники криминалистической службы неразрывно связаны со следственной работой. Именно Вы всегда находитесь рядом со следователем, своевременно и квалифицированно оказываете активную помощь при осмотре места происшествий, применении технико-криминалистических средств, назначении экспертиз.

В следственном управлении по Смоленской области трудятся квалифицированные, преданные своему делу криминалисты. Вы с честью и достоинством, на высоком профессиональном уровне, успешно используя весь арсенал современных научных знаний и технических средств, выполняете свой долг, внося значительный вклад в раскрытие и расследование преступлений.

От всей души желаю Вам дальнейших трудовых достижений в служении Отечеству, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии, хорошего настроения, благополучия и удачи, любви и понимания близких. Спасибо Вам за Вашу службу!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/360088-pozdravlenie-io-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://smolensk.sledcom.ru/news/item/1264375/