Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Следователи выполняют неотложные следственные действия на месте обнаружения тела молодой девушки с признаками насильственной смерти

19 октября 2018 года


Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения 24-летней жительницы г. Ростова-на-Дону.

Как ранее сообщалось, 16.10.2018 года примерно в 21 час девушка ушла из дома, расположенного по ул. Платона Кляты в г. Ростова-на-Дону, после чего установить ее местонахождение не представилось возможным.

Сегодня в ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий тело пропавшей девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону.

В настоящее время следователи совместно с криминалистами следственного управления проводят осмотр места происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти девушки.

Сотрудниками полиции выполняются оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/360232-sledovateli-vyipolnyayut-neotlojnyie-sledstvennyie.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1264868/