Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

В Урванском районе возбуждено уголовное дело в отношении двоих местных жителей, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

06 ноября 2018 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении двоих местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 3 ноября 2018 года, двое местных жителей, 1996 года рождения, распивали спиртные напитки возле одного из многоквартирных домов по улице Тарчокова в города Нарткала. Проходивший мимо мужчина, 1981 года рождения, сделал им замечание. Это послужило поводом для молодых людей наброситься на него и нанести множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. От причиненных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. Допрошенные подозреваемые дали признательные показания.

На период следствия подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/362270-v-urvanskom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/news/item/1269829/