Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

06 декабря 2018 года


В соответствии с поручением Президента РФ от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2018 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Амурской области проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица следственного управления и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица следственного управления, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием граждан осуществляется сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области по адресу: г. Благовещенск, ул. Первомайская, 27



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/366087-informatsiya-o-provedenii-obscherossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://amur.sledcom.ru/news/item/1278501/