Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В следственном управлении торжественно проводили на заслуженный отдых водителя Можгинского межрайонного следственного отдела

06 декабря 2018 года


В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых водителя Можгинского межрайонного следственного отдела Галеева Фарита Габдульбаровича.

Фарит Габдульбарович – один из самых опытных водителей следственного управлениия, в Можгинском межрайонном следственном отделе он трудился с момента его образования - 7 сентября 2007 года. Все эти годы безупречной службы он являлся не только образцом добросовестного исполнения своих обязанностей, но и надежным коллегой и старшим товарищем для следователей, к каждому из которых проявлял поистине отеческую заботу. Своей отзывчивостью, улыбкой, добрым словом и житейской мудростью он всегда поддерживал коллег. За многолетний безупречный труд в 2013 году Фарид Габдульбарович удостоен почетного звания «Заслуженный работник транспорта Удмуртской Республики», а за год до этого по итогам смотра-конкурса признан лучшим водителем следственного управления.

Коллектив следственного управления благодарит Фарида Габдульбаровича за службу и от всей души желает долголетия, здоровья и благополучия!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/366122-v-sledstvennom-upravlenii-torjestvenno.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1278529/