Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Старший помощник руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ приняла участие во встрече в рамках межведомственного взаимодействия

06 декабря 2018 года


Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО (по взаимодействию со СМИ) Светлана Тарнаева в рамках межведомственного взаимодействия приняла участие во встрече с представителями региональных пресс-служб правоохранительных органов и силовых ведомств, которая состоялась в структурном подразделении Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании ГТРК «Поморье».

В ходе личного общения присутствующие обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества, определили цели и задачи на предстоящий период.

Директор ГТРК «Поморье» Сергей Николаев лично провел экскурсию в музее телерадиокомпании, которая является старейшим электронным средством массовой информации региона.

Представители пресс-служб поздравили коллектив телеканала с предстоящим 55-летним юбилеем и выразили признательность за плодотворное сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/366125-starshiy-pomoschnik-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1278505/