Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту совершения убийства

20 декабря 2018 года


Следственным отделом по городу Обь следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту совершения убийства 51-летнего мужчины.

По данным следствия, в ночь с 19 на 20 декабря 2018, потерпевший совместно с 63- летней возлюбленной распивал спиртные напитки в комнате общежития, расположенного в пос. Красный Яр Новосибирской области, в ходе распития, у женщины возникло сильное чувство ревности, она взяла нож и нанесла два смертельных удара в область груди мужчине. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

Подозреваемая в совершении преступления задержана сотрудниками полиции на месте происшествия и доставлена к следователю СКР. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/368058-v-novosibirskoy-oblasti-rassleduetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1283562/