Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Кадеты МБОУ «Кожильская средняя школа» Балезинского района под патронатом СК России приняли участие в финале конкурса художественной самодеятельности СК России и побывали на экскурсии в Московской Академии СК России

20 декабря 2018 года


Кадеты МБОУ «Кожильская средняя школа» Балезинского района под патронатом следственного управления СК России по Удмуртской Республике приняли участие в проходившем 14-16 декабря 2018 года в г. Москва финальном этапе конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников Следственного комитета РФ.

Кадеты вышли на сцену вместе с вокальным коллективом следственного управления, который занял второе место с песней ветерана следственных органов, композитора Юрия Явкина «Гимн следственного управления по Удмуртской Республике».

Кроме участия в конкурсе художественной самодеятельности, кадетов ждала обширная культурно-познавательная программа. Ребята побывали на экскурсии в Московской академии Следственного комитета России, где встретились с ректором Академии Багметом А.М., посетили музей Следственного комитета России, а также побывали в музее Московского Кремля и государственной Третьяковской галерее.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/368093-kadetyi-mbou-kojilskaya-srednyaya.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1283613/