Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Главном следственном управлении СК России по Московской области проведен общероссийский день приема граждан

20 декабря 2018 года


Работа по рассмотрению обращений и приему граждан является одним из приоритетных направлений деятельности Главного следственного управления СК России по Московской области.

Во исполнение поручения Президента РФ от 25.04.2013 № Пр-936, ежегодно в День Конституции РФ, начиная с 12 декабря 2013 года, в Главном следственном управлении по Московской области проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2018 года – в единый день приема, заместителями руководителя Главного следственного управления по Московской области Ивановым А.А. и Сарафановым А.Г., а также руководителями территориальных следственных отделов принято 80 граждан, которые обратились по вопросам проведения проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей Главного следственного управления, а также иным вопросам. От них получено 35 письменных обращений, а также 1 граждан принят в режиме аудио связи.

Напоминаем, что в аппарате Главного следственного управления по Московской области личный прием граждан осуществляется круглосуточно. К сотрудникам отдела по приему граждан и документационному обеспечению можно обратиться на прием в течение всего рабочего дня (в понедельник, вторник, среду, четверг – с 9.00 до 18.00 ч., в пятницу – с 9.00 до 16.45 ч., перерыв с 13.00 до 13.45). Руководство и иные сотрудники аппарата Главного следственного управления принимают граждан в часы, установленные графиком приема. Информация о порядке личного приема граждан и график приема размещены на сайте в подразделе «График приема граждан».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/368123-v-glavnom-sledstvennom-upravlenii.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1283692/