Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Кировском районе города Саратова

26 декабря 2018 года


Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в Кировском районе города Саратова.

По предварительным данным, 25 декабря 2018 года в дневное время житель города Саратова следовавший по улице Шехурдина города Саратова, проезжая вблизи Воскресенского кладбища заметил под трубой теплотрассы тело женщины около 35 лет. Об этом мужчина сообщил в правоохранительные органы и медицинскую службу. Прибывшие на место бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть женщины.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого телесных повреждений на погибшей не обнаружено. При этом ее тело существенно примерзло к земле, что дает основания полагать, что она находилась на указанном месте в течение определенного периода времени. Документов удостоверяющих личность при ней не обнаружено.

Следователями проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности женщины. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины ее смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/368798-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1285476/