Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО поздравили своих подшефных из Центра «Доверие» с Новым годом

26 декабря 2018 года


В предновогодние дни, когда вся детвора ждет подарков и чудес сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу организовали для своих подшефных праздничное мероприятие. К нему готовились заранее: нарядили в управлении елку, закупили подарки для детворы, и даже подучили новогодние песни.

26 декабря в гости к следователям приехали воспитанники социально-реабилитационного Центра «Доверие» со своими воспитателями. Теплые поздравления от всех детей прозвучали в адрес старших товарищей. Ребята поблагодарили своих шефов за помощь и внимание к их нуждам и пообещали в следующем году радовать их своими успехами в школе. Без стеснения к елке выходили все, кто выучил стихи специально к этой встрече, их награждали бурными аплодисментами. Но главный сюрприз случился, когда дети пригласили взрослых пройтись в хороводе. Следователи с удовольствием подхватили песню «В лесу родилась елочка» и, ведомые уверенными детскими ручками, прошлись вокруг елки. По словам руководителя следственного управления Андрея Николаевича Егорова: «В эти минуты мы все стали чуточку детьми».

Одаренные подарками и счастливые, дети разъехались по домам, но прежде они взяли со своих подшефных слово, прийти к ним на утренник.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/368896-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1285708/