Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Итоги первого этапа конкурса «Юный следователь» подведены в региональном следственном управлении

29 декабря 2018 года


Итоги первого этапа конкурса «Юный следователь» подведены в региональном следственном управлении

28 декабря 2018года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю состоялось подведение первого этапа ежегодного конкурса Следственного комтита России под названием «Юный следователь».

Конкурс проводится для отбора участников, проявивших наивысший уровень подготовки в области юриспруденции, истории и обществознания. В конкурсе принимали участие дети сотрудников следственного управления и воспитанники государственного учреждения социального обслуживания «Читинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского».

По итогам заседания жюри первое место в конкурсе занял Владимир Чулков, второе место - Дарья Молчанова. Третье место заняла Ольга Власова.

Работы победителей первого этапа конкурса будут направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе. Ребята, победившие в конкурсе «Юный следователь», будут поощрены путевкой на профильные смены по дополнительной общеобразовательной программе в организации и учреждения отдыха и оздоровления.

Поздравляем наших победителей, желаем успехов и покорения новых высот во втором конкурсном этапе.

отдел кадров следственного управления



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369282-itogi-pervogo-etapa-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: http://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1286977/