Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Вологде сотрудники СК России поздравили с наступающим Новым годом воспитанников центра для детей «Феникс»

29 декабря 2018 года


Сотрудники следственного отдела по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области с наступающим Новым годом поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для детей «Феникс» в г.Вологде. Следователи подарили детям к подарки и приняли участие в праздничном театрализованном мероприятии.

Вологодские следователи навещают ребят центра в праздники, организуют и проводят для них конкурсы, принимают участие в концертных мероприятиях и привлекают к этому кадет следственного управления СК России по Вологодской области, проводят для ребят профилактические занятия и экскурсии в следственном управлении. Работники учреждения оказывают неоценимую консультативную помощь следствию в решении текущих задач.

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Феникс» отвечают следователям взаимностью. В текущем году они навещали сотрудников регионального управления СКР с праздничной программой в подарок к профессиональному празднику.

Мы поздравляем наших друзей с праздником, желаем им счастья, здоровья, сил и вдохновения для больших добрых свершений, успехов в учебе и радости в сердцах!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369341-v-vologde-sotrudniki-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1287127/