Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Руководитель и следователь СУ СК РФ по Ульяновской области навестили парня, который оставил убийцу его семьи без шансов покинуть место происшествия.

29 декабря 2018 года


Сегодня руководитель СУ СК РФ по Ульяновской области Сергей Михайлов и следователь Станислав Чумаков, расследующий уголовное дело, навестили Данилу, который потерял близких и получил огнестрельное ранение, обороняясь от пуль убийцы.

25 декабря 2018 года 17-летний Данила, оказавшись в критической и страшной обстановке, не растерялся и дал отпор нападению. В результате его геройского поступка злоумышленник не смог покинуть место преступления. Парень получил огнестрельное ранение в плечо и сейчас проходит лечение в Центральной городской больнице г.Ульяновска.

Сергей Михайлов поинтересовался самочувствием Данилы, выразил ему слова соболезнования в связи с трагической гибелью его близких. Пообщавшись с врачами ЦГБ, руководитель ведомства удостоверился в том, что сейчас жизни парня ничего не угрожает, квалифицированные врачи больницы принимают все меры к скорейшей его реабилитации.

Поскольку организм Данилы нуждается в восстановлении, представители следственного управления вручили ему новогодний фруктовый набор, пожелали набираться сил, терпения и скорейшего выздоровления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369350-rukovoditel-i-sledovatel-su.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1287171/