Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники Главного следственного управления по городу Москве поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающими новогодними праздниками

29 декабря 2018 года


По уже сложившейся доброй традиции сотрудники Следственного комитета Москвы навестили и поздравили с Новым годом воспитанников Зубцовского детского дома в Тверской области. Сотрудники приехали не одни, а в компании деда мороза и снегурочки, подарив детям незабываемый праздник. Ребята с большим удовольствием приняли участие в шоу мыльных пузырей, а после насладились шоколадным фонтаном с фруктами.

Самые младшие воспитанники детского дома для сотрудников управления прочитали стихи, спели песни. Как рассказали дети, они с нетерпением ждут Новый год и, конечно же, Деда мороза. На личные средства, собранные работниками Главного следственного управления по городу Москве, для детского дома были приобретены - бытовая техника, чайные и столовые сервизы, а также сладкие подарки детям.

В свою очередь, директор детского дома поблагодарил руководство Главного следственного управления по городу Москве за чуткость, заботу и внимательное отношение к детям, лишенных родительской ласки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369397-sotrudniki-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1287321/