Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В Москве задержан мужчина, возможно причастный к безвестному исчезновению женщины

30 декабря 2018 года


Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения женщины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее сообщалось, что вечером 23 декабря 2018 года 29-летняя женщина покинула место работы и направилась из центра города Москвы на личном автомобиле марки «Ауди» в город Тулу. До настоящего времени местонахождение последней не установлено. В ходе проведения поисковых мероприятий установлено, что через сервис поиска попутчиков в районе одной из станций метро на юге Москвы в указанный автомобиль подсел мужчина. После этого машина продолжила движение в сторону Московской области.

Благодаря грамотно проведенным следственным действия и оперативно-розыскным мероприятиям установлен и задержан мужчина 1979 года рождения, возможно причастный к безвестному исчезновению женщины.

В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственный отдел для проведения следственных действий. Следователи продолжают проводить поисковые мероприятия по установлению местонахождения женщины. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369429-v-moskve-zaderjan-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1287439/