Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СОТРУДНИКИ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ ДЕТЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

07 января 2019 года


Сотрудники территориальных следственных отделов Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области навестили воспитанников ГОБУСОН «Социальный приют детей и подростков «Берегиня» Кольского района» и Мурманского центра помощи семье и детям.

Офицеры поздравили воспитанников и педагогические коллективы социальных учреждений с новогодними и Рождественскими праздниками, поучаствовали в представлениях, подготовленных несовершеннолетними.

После веселых номеров и сценок, сотрудники Следственного управления вручили детям подарки – сертификат сети специализированных детских магазинов и комплект цифровой техники, которую ребята смогут использовать как в развлекательных, так и в образовательных целях.

Кроме того, дети сотрудников Следственного управления передали сверстникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, принадлежности для школы и творчества, краски, альбомы, пеналы и другие предметы, необходимые для учебы и развития малышей.

Встречи офицеров следствия и воспитанников социальных детских центров стали доброй традицией и будут продолжены в уже наступившем Новом 2019 году.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369575-v-prazdnichnyie-dni-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1287699/