Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ принял участие в торжественном собрании Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, приуроченному к празднованию Дня работника прокуратуры РФ

11 января 2019 года


12 января 2019 года исполняется 297 лет со дня учреждения Петром I Российской прокуратуры. Руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России Алексей Александров 11 января 2019 года посетил торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику сотрудников прокуратуры. В ходе выступления руководитель следственного управления лично поздравил Западно-Сибирского транспортного прокурора Дениса Костенко, высказал тёплые пожелания коллективу прокуратуры и членам семей.

В преддверии профессионального праздника Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ поздравляет всех сотрудников прокуратуры, а также ветеранов органов прокуратуры.

Трудно переоценить важность возложенных на Вас задач по противодействию преступности и защите конституционных прав и свобод граждан.

Своевременно и эффективно реагируя на нарушения закона, Вы вносите значимый вклад в укрепление Российской государственности, возвращаете людям веру в Закон и Справедливость.

Работая плечом к плечу с Вами, мы высоко ценим Ваш профессионализм. Тесное сотрудничество наших ведомств – залог успешной и эффективной работы по раскрытию и расследованию преступлений, восстановлению нарушенных прав граждан.

Желаем всем прокурорским работникам успехов в благородном деле служения Отечеству и Закону!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/369989-rukovoditel-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1288381/