Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Поздравление руководителя следственного управления СКР по Республике Хакасия с Днем российской печати!

13 января 2019 года


Уважаемые журналисты, представители СМИ!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ежегодно 13 января в нашей стране отмечается День российской печати. Эта дата объединяет представителей разных сфер журналистики: печати, телевидения, радио, интернет-изданий.

Во все времена пресса была и остается главным посредником между представителями власти и общества, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы помогаете людям ориентироваться в потоке событий, происходящих в регионе, стране и мире, добиваетесь решения важных проблем.

Благодаря вашему труду, целеустремленности, оперативности граждане своевременно получают информацию о жизни Республики Хакасия, ее успехах, достижениях, заботах и проблемах.

На протяжении нескольких лет следственное управление Следственного комитета России по Республике Хакасия активно сотрудничает с журналистами многих СМИ, осознавая всю необходимость и эффективность такого взаимодействия! Мы открыты для общества, заинтересованы в совместной работе, поскольку делаем общее дело – защищаем права граждан, боремся с преступностью каждый своими профессиональными способами.

Ваши видеосюжеты и публикации не просто освещают нашу работу, информируя общественность о принимаемых мерах по борьбе с преступностью, а вносят серьезный вклад в профилактику преступности.

С праздником Вас уважаемые сотрудники издательств, журналисты, редакторы! Желаю всегда находиться на пике популярности среди читателей, зрителей и слушателей, успешно реализовывать новые идеи и проекты. Пусть Ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются! Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким!

Руководитель следственного управления СКР по Республике Хакасия генерал-майор юстиции В.И. Росщупкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/370041-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1288498/