Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В г. Ижевске завершилось Первенство Удмуртской Республики по боксу на Кубок руководителя следственного управления

21 января 2019 года


18 января 2019 года в г. Ижевске завершилось Первенство Удмуртской Республики по боксу на Кубок руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике среди юношей 13-14 лет, 15-16 лет и юниоров 17-18 лет.

Турнир проходил с 16 по 18 января в открывшемся накануне в г. Ижевске Универсальном спортивном зале на проспекте Калашникова. Организаторами мероприятия выступили следственное управление СК России по Удмуртской Республике, Удмуртская Республиканская Федерация бокса, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Город Ижевск». В турнире приняли участие более 200 спортсменов из городов Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга и поселка Ува.

Участников соревнований и зрителей в течение нескольких дней ждали жаркие баталии, незабываемые моменты и блистательные победы. В торжественной церемонии закрытия Первенства и награждении победителей принял участие и.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов А.В.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/371205-v-g-ijevske-zavershilos.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1291213/