Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Кадет профильного класса СК России по Вологодской области награждена за участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

06 февраля 2019 года


Дипломом Следственного комитета РФ награждена кадет профильного класса СУ СК России по Вологодской области, принимавшая участие в ежегодном конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, объявленного СК России.

Конкурс проводился среди кадет профильного класса следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области и детей сотрудников следственного управления. Ребята разного возраста представляли на конкурс свои работы, выполненные в разной технике. Все они передали заявленную тему непримиримого отношения к коррупции и ее негативным последствиям, а также неотвратимости наказания за коррупционные нарушения.

Сотрудник Второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления СК России по Вологодской области торжественно поздравил кадета Алену Шишову и вручил ей доставленный из г.Москвы диплом.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/373569-kadet-profilnogo-klassa-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1297375/