Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Руководитель Следственного управления провел прием граждан

08 февраля 2019 года


Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан в аппарате Следственного управления.

На прием обратились пять жителей Саранска, Рузаевки и Краснослободска по вопросам несогласия с процессуальными решениями сотрудников следственных подразделений.

По результатам личного приема Анатолий Викторович Ситников принял 2 письменных обращения, которые будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Кроме того им даны конкретные поручения заместителям руководителя управления и руководителям структурных подразделений аппарата. Руководителю Краснослободского межрайонного следственного отдела поручено организовать проведение проверки в порядке, предусмотренном ст. ми 144-145 Уголовно-процессуального кодекса РФ, по доводам, изложенным в коллективном обращении заявителей о внесении заведомо ложных сведений в заключение о признании жилого помещения пригодным (не пригодным) для постоянного проживания.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/373839-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-provel.html

Ссылка на первоисточник: http://mordovia.sledcom.ru/news/item/1298041/