Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Следователи выясняют обстоятельства гибели трех человек в Агинском районе

11 февраля 2019 года


11 февраля 2019 года около 9 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в сельском поселении “Южно-Аргалейское” обнаружены тела трех человек без признаков насильственой смерти. По данному факту Агинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка.

Следователи побывали на месте происшествия и к настоящему моменту завершили проведение первоначальных процессуальных действий. Произведён осмотр места происшествия. Установлены личности погибших, это женщина 1961 года рождения и два её сына 34 и 32 лет.

Следователи установили, что женщина с сыновьями в течение двух дней употребляли спиртное, по предварительным данным, мать с сыновьями погибли от употребления внутрь неустановленной жидкости. Еще один сын женщины в настоящее время госпитализирован в больницу с признаками отравления.

По телам погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, в ходе осмотра места происшествия следователи изъяли около десятка пустых бутылок, по которым назначены судебно-химические экспертизы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/374016-sledovateli-vyiyasnyayut-obstoyatelstva-gibeli.html

Ссылка на первоисточник: http://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1298493/