Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту совершения убийства

12 февраля 2019 года


Заельцовским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту совершения убийства 33-летнего мужчины.

По данным следствия, 9 февраля 2019 около 17 часов, потерпевший совместно с 25-летним мужчиной распивал спиртные напитки в комнате общежития, расположенного по ул. Объединения города Новосибирска, в ходе распития между мужчинами произошел конфликт, злоумышленник взял нож и нанес смертельный удар в область груди собеседнику. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками полиции и доставлен к следователю СКР. Судом по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время 25-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, вину в содеянном признал.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/374190-v-novosibirskoy-oblasti-rassleduetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1298817/