Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

В Биробиджане возбуждено уголовное дело об убийстве

12 февраля 2019 года


Следователем следственного отдела по городу Биробиджану следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Утром 11 февраля 2019 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на дороге по улице Амурской города Биробиджана с признаками насильственной смерти.

В ходе работы на месте происшествия следователем установлена личность потерпевшего. Также установлено, что накануне данный мужчина распивал спиртное вместе с приятелем в частном доме. В результате произошедшего на фоне алкогольного опьянения конфликта, подозреваемый ударил потерпевшего ножом в грудь. Обнаружив, что мужчина не подает признаков жизни, злоумышленник переместил его тело на некоторое расстояние от дома.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства мужчина помещен следователем в изолятор временного содержания. С участием подозреваемого производятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/374216-v-birobidjane-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1298879/