Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В следственном управлении торжественно проводили на заслуженный отдых руководителя финансово-экономического отдела Мартюшеву Марину Андреевну

12 февраля 2019 года


11 февраля в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых руководителя финансово-экономического отдела Мартюшевой Марины Андреевны.

Марина Андреевна возглавляла финансово-экономический отдел с момента его образования 12 ноября 2007 года. Она не только блестяще справилась с организационными задачами, но и смогла создать сплоченный и высококвалифицированный коллектив подчиненных сотрудников отдела.

Вся трудовая биография Марины Андреевны связана с финансовой сферой, где она имеет огромный опыт. Начала работать в прокуратуре в возрасте 22 года. Как вспоминает сама Марина Андреевна, как профессионал она сформировалась во время работы в бюджетных организациях, где каждую копейку должны сберечь и обосновать ее трату, поэтому в коммерческих структурах она работать не смогла.

За многолетний и безупречный труд Марина Андреевна награждена медалью «За безупречную службу» 2,3 степени и удостоена звания «Заслуженный экономист Удмуртской Республики». Постановлением Президиума Государственного Совета Удмуртской Республики от 28 января 2019 года № 170-V1 за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм награждена Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики.

«Много нужно терпения, знаний и умений, чтобы работать с финансами в бюджетной сфере. Здесь гораздо серьезнее отчетность, и законодательство меняется часто, его надо четко отслеживать, - так она отзывается о своей работе. – Но мы не говорим: «проблем», вместо этого слова надо говорить «задача». Проблем у нас нет, у нас есть задачи, и мы их решаем.

Марина Андреевна по праву имеет репутацию не только профессионала, но и исключительно честного, порядочного и принципиального человека.

Коллектив следственного управления благодарит Марину Андреевну за службу, за большой вклад, который она внесла в становление ведомства, компетентность и неравнодушие к нашему общему делу! Желаем Вам счастья, крепкого здоровья и почаще заглядывать в родное следственное управление, где Ваш опыт и профессионализм по-прежнему очень востребован!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/374265-v-sledstvennom-upravlenii-torjestvenno.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1298922/