Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области осуществляет отбор граждан для поступления в 2019 году в Новосибирский филиал «Московской академии Следственного комитета РФ».

01 марта 2019 года


В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в Новосибирский филиал «Московской академии Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области до 01 апреля 2019 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, д.9, тел.: 8 (383) 203-57-18.

Новосибирский филиал Академии создан в текущем году, отбор слушателей в него осуществляется впервые. Для обучения планируется отобрать 50 учащихся, отбор только на бюджетные места. Иногородним для проживания на период обучения будет предоставлено общежитие.

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377027-sledstvennoe-upravlenie-sledstvennogo-komiteta.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1308034/