Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Кочубеевском районе мужчина подозревается в покушении на убийство знакомого

01 марта 2019 года


Кочубеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя села Казьминского Кочубеевского района, подозреваемого в покушении на убийство своего 19-летнего знакомого (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, вечером 16 февраля текущего года 19-летний молодой человек ответил отказом на просьбу своего знакомого довезти односельчан из другого населенного пункта. Впоследствии ему стало известно, что из-за этого мужчина нелицеприятно о нем высказался. Для выяснения отношений он пошел домой к подозреваемому, который в ходе ссоры дважды ударил его ножом в грудь и живот. Однако, благодаря своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи потерпевший остался жив.

В настоящее время следователь осмотрел место происшествия и провел проверку показаний. По делу изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377043-v-kochubeevskom-rayone-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1308076/