Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в нескольких турнирах по хоккею

04 марта 2019 года


23 и 24 февраля сборная команда правоохранительных органов приняла участие в открытом Кубке Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка. Соревнования проходили на двух ледовых площадках в спортивных комплексах «Дымка» и «Союз». В указанных соревнованиях приняли участие 13 команд, сформированных из действующих сотрудников органов безопасности и правопорядка Кировской, Нижегородской и Оренбургской областей, а также Удмуртской республики(СУ СК, прокуратуры, УФСИН, УМВД, ГИБДД, Росгвардии, УФСБ).

2 марта в спортивном комплексе «Союз» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой. На льду встретились команды сборной правоохранительных органов, в состав которой вошли сотрудники региональных СУ СК, УМВД и прокуратуры Кировской области, и команда любителей «Русская страсть». Обе команды с первых минут взяли высокий темп игры и не снижали его на протяжении всего матча. В упорной борьбе, защищая свои ворота, сборная правоохранительных органов достойно справилась с задачей, немного уступив в счете команде любителей.

В обоих турнирах от лица следственного управления СК России по Кировской области принимали участие заместитель руководителя СУ Олег Александрович Мезрин, руководитель отдела криминалистики Павел Розуван, руководитель СОпо городу Кирово-Чепецк Алексей Хлебников, следователь Советского МСО Григорий Березин.

По словам участников, матчи пойдут на пользу всем спортсменам, так как им представилась отличная возможность обменяться опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377359-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1308796/