Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Информация об отборе кандидатов для поступления на обучение в Академии Следственного комитета РФ в 2019 году

05 марта 2019 года


В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области (далее – следственное управление) продолжает отбор граждан (выпускников общеобразовательных школ г. Твери и Тверской области) для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» (г. Москва) и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская Академия Следственного комитета РФ» (г. Санкт-Петербург) в 2019 году для очного обучения:

- по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация «Юрист»), уголовно-правовая специализация, форма обучения очная, срок обучения 5 лет;

- по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (квалификация «Магистр»), профиль программы «Следственная деятельность», форма обучения очная, срок обучения 2 года.

Прием на обучение по программам специалитета и магистратуры осуществляется на конкурсной основе в соответствии с результатами вступительных испытаний. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Дополнительная информация о поступлении в Академии Следственного комитета размещена на сайтах образовательных организаций в разделах «Поступающим»: www.academy-skrf.ru (Московская академия) и http://skspba.ru (Санкт-Петербургская академия), а также на сайте следственного управления в разделе «Служба в системе» (подраздел «Обучение в академии СК РФ».

ВНИМАНИЕ! Прием заявлений следственным управлением осуществляется до 1 апреля 2019 года.

Для получения дополнительной информации обращаться в отдел кадров следственного управления по телефонам: 8 (4822) 65-62-20 (руководитель отдела – Волченко Татьяна Вячеславовна); 8 (4822) 65-62-17 (старший инспектор - Кобзаренко Нина Ивановна) или по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, 15.

Приемные дни: вторник, среда, четверг с 10.00-18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45)».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377460-informatsiya-ob-otbore-kandidatov.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1308998/