Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов встретился с гражданами

05 марта 2019 года


Деятельность следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по личному приему граждан является одним из важнейших направлений. От грамотной организации этой работы напрямую зависит защита и восстановление прав человека, а также своевременность принятия необходимых решений. Руководством следственного управления на постоянной основе осуществляются выездные приемы в районах города Рязани и области.

В ходе выездного приема 05 марта в здании Московского межрайонного следственного отдела города Рязань к первому заместителю руководителя следственного управления Дмитрию Викторовичу Маликову обратились пятеро рязанцев. Трое из них – по вопросам расследования уголовных дел, находившихся в производстве следственных органов. Еще двое граждан обратились по вопросам гражданско-правового характера, не относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета. Однако и они не были оставлены без внимания, всем обратившимся даны соответствующие разъяснения, принято одно письменное обращение.

В своей деятельности сотрудники следственного управления ориентированы на исключение формализма при рассмотрении обращений и приеме граждан, проявление принципиальности, максимальной открытости и неравнодушия к чужому горю.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377570-pervyiy-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1309273/