Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Псковской области мужчина подозревается в совершении действий сексуального характера, в результате которых потерпевшая скончалась

05 марта 2019 года


4 марта 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в бане в одном из населенных пунктов тела женщины с телесными повреждениями в области половых органов. Согласно данным медицинского судебного исследования, пострадавшая скончалась в результате массивной кровопотери. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера, повлекших смерть потерпевшей).

По версии следствия, к преступлению причастен знакомый потерпевшей, который 2 марта 2019 года, удовлетворяя свою половую потребность, причинил потерпевшей телесные повреждения, в результате которых она скончалась. Спрятав тело за диваном, он скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377582-v-pskovskoy-oblasti-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/news/item/1309304/