Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В городе Берёзовский местный житель обвиняется в убийстве, совершённом с использованием корпуса телевизора (ФОТО)

06 марта 2019 года


Следственным отделом по городу Берёзовский СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), обвиняемым по которому является ранее судимый местный житель, 1989 года рождения.

По версии следствия, в ночь на 2 марта 2019 года в квартире по улице Красных Героев в городе Берёзовский обвиняемый в ходе ссоры, произошедшей в процессе совместного распития спиртного со своим знакомым, 1981 года рождения, причинил ему множественные удары руками по голове и не менее двух раз нанёс удары корпусом телевизора в область головы и туловища, причинив травмы головы и туловища, а также множественные переломы рёбер, от которых пострадавший скончался на месте происшествия. Установить и задержать фигуранта удалось, что называется, «по горячим следам», благодаря оперативным мероприятиям сотрудников полиции. Задержанный дал признательные показания.

С учётом сведений о личности обвиняемого и обстоятельств убийства, судом по ходатайству органов СКР в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий по сбору доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377680-v-gorode-berzovskiy-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1309433/