Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в г. Камызяке и поселке Володарский

06 марта 2019 года


5 и 6 марта 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личные приемы граждан в аппарате следственного управления, а также городе Камызяке и поселке Володарский.

В процессе приемов к руководителю обратилось 14 заявителей.

Десять человек – по вопросам расследования уголовных дел и проведения в следственных подразделениях процессуальных проверок, трое –о возбуждении уголовных дел, один – по вопросу трудоустройства.

С вопросами, не относящимися к компетенции следственного управления по области, граждане не обращались.

Руководитель следственного управления Ибрагим Могушков принял от 7 граждан письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленные законом сроки. Остальным заявителям даны устные разъяснения в процессе приема.

Также руководитель ведомства провел ознакомительные беседы с сотрудниками Камызякского межрайонного следственного отдела, проверил организацию их работы и дал ряд указаний по повышению ее эффективности.

(Отдел по приему граждан и документационному обеспечению)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377723-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1309637/