Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Поздравление и.о. руководителя следственного управления с Международным женским днем 8 Марта

07 марта 2019 года


Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Очень символично, что на первые весенние дни приходится самый теплый и трепетный праздник, посвященный прекрасной половине человечества. В нашем сознании он всегда ассоциируется с возрождением, надеждами, предвкушением светлой радости и новизны. В этот день мы адресуем женщинам особые слова благодарности за их великую миссию – быть матерями, женами, верными спутницами, опорой и поддержкой для мужчин, за тепло семейного очага, безграничное терпение, мудрость, очарование и нежность.

Женщины следственного управления наравне с мужчинами достойно несут на своих плечах нелегкий груз ответственной и важной профессии – защиты правопорядка и борьбы с преступностью. Особенно отрадно отметить, что при этом вы сохраняете женственность, душевную красоту, отзывчивость и великодушие, а ваши успехи в работе нередко заслуживают нашего искреннего восхищения.

Дорогие женщины! Разрешите пожелать, чтобы вас всегда окружали любовь и верность, уважение и забота! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях и устремлениях, а постоянным спутником на жизненном пути будут признание и поддержка близких! Оставайтесь такими же очаровательными, неповторимыми и будьте счастливы!

И.о. руководителя следственного управления

СК России по Удмуртской Республике

полковник юстиции Р.Р. Тугушев



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377735-pozdravlenie-io-rukovoditelya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1309661/