Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники следственного управления поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем - 8 марта

07 марта 2019 года


Сегодня в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

И.о. руководителя следственного управления, генерал-майор юстиции Усман Белхароев и сотрудники поздравили прекрасную половину ведомства с этим весенним, поистине всенародным праздником.

В частности в своем поздравлении У. Белхароев сказал: «Дорогие женщины! От себя лично и от всех сотрудников следственного управления сердечно поздравляю вас с этим самым красивым, добрым, всеми любимым, светлым, замечательным праздником - Международным женским днем!

Наравне с мужчинами вы беззаветно отдаете себя служению Отечеству, вы добиваетесь больших успехов в профессиональной и общественной деятельности благодаря своей собранности и аккуратности, профессиональности и исполнительности, мудростью подхода к решаемым вопросам.

И при этом на ваших хрупких плечах лежит огромная ответственность за обеспечение и поддержание уюта и покоя в доме, вы окружаете нас заботой и вниманием, вы являетесь олицетворением весны оставаясь всегда молодыми и красивыми, искренними и скромными, добрыми и отзывчивыми.

Особую благодарность и признательность выражаю женщинам – ветеранам следствия, супругам сотрудников Следственного комитета, а также всем матерям, воспитавшим своих детей порядочными и честными людьми, решившим посвятить свою жизнь делу служения закону и Отечеству!

В этот праздничный, весенний день искренне желаю вам всего самого наилучшего, чтобы в ваших сердцах и домах всегда царили мир, тепло, душевное спокойствие, хорошее настроение, согласие и благополучие, от всей души желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех добрых начинаниях!»

Подразделение по взаимодействию со СМИ

следственного управления



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/377867-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1310045/