Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

Об организации личного приема граждан в следственном управлении СК России по Республике Татарстан

11 марта 2019 года


Личный прием граждан и представителей организаций в следственном управлении осуществляется сотрудниками отдела по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению. По результатам приема и на основании изложенных заявителем доводов принимается решение о необходимости организации личного приема гражданина руководством следственного управления, согласовываются дата и время в соответствии с утвержденным графиком.

Так, исполняющим обязанности руководителя следственного управления Зариповым М.Н. прием осуществляется в течение рабочего дня в понедельник, заместителем руководителя следственного управления Залялиевым Р.Х. – во вторник, заместителем руководителя следственного управления Масаллимовым И.Г. – в среду, заместителем руководителя следственного управления Циомой В.Н. – в пятницу.

При этом, необходимо учитывать, что руководителем следственного управления осуществляется личный прием граждан, обращения которых ранее рассматривались первым заместителем или заместителями руководителя следственного управления, а также сотрудниками аппарата следственного управления, вопросы деятельности которых в соответствии с распределением обязанностей руководитель следственного управления оставил за собой.

Первым заместителем и заместителями руководителя следственного управления осуществляется личный прием граждан, обращения которых ранее рассматривались руководителями подразделений следственного управления.

Личный прием граждан руководителем следственного управления и его заместителями может быть организован также по их поручению вне зависимости от наличия предыдущих обращений.

Дополнительная информация по телефону 8 (843) 221-74-14.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378003-ob-organizatsii-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1310299/