Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург областного СКР проводится доследственная проверка относительно травмирования малолетнего мальчика в результате падения из окна

11 марта 2019 года


Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по сообщению о травмировании малолетнего мальчика в результате падения из окна.

Согласно предварительным данным проверки, вечером 7 марта 10-летний мальчик выпал из окна девятого этажа дома по улице Восстания в Екатеринбурге. при этом ребёнок приземлился на дерево, а впоследствии упал на снег. Мальчик остался жив, его доставили в детскую клиническую больницу №9 города Екатеринбурга.

В настоящее время в ходе проверки следствием СКР устанавливаются причины происшествия, истребуется характеризующий материал в отношении членов семьи, в которой произошёл инцидент (согласно полученным данным, семья благополучная, на учёте нигде не состоит). По итогам проверки органами СКР будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378059-sledstvennyim-otdelom-po-ordjonikidzevskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1310389/