Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В муниципальных и иных печатных СМИ Удмуртской Республики опубликованы материалы о сотрудниках следственного управления

12 марта 2019 года


В муниципальных и иных СМИ, издаваемых в Удмуртской Республике, опубликован ряд материалов о сотрудниках следственного управления СК России по Удмуртской Республике. В них следователи рассказывают о себе, своем пути в профессию, повседневных трудовых буднях и увлечениях в свободное время, о том, что помогает преодолевать трудности и достигать успехов в нелегкой и очень нужной обществу службе.

В числе вышедших публикаций особо следует отметить: интервью следователя Глазовского МСО Дружковой С.А. «Следователь совсем неслабого пола» (Интернет-портал «Город Глазов»), «Следователь – профессия настоящих…женщин!» (Игринская районная газета «Светлый путь»), «Закон и порядок – наш принцип» (Игринская районная газета «Светлый путь»), «Максим Васильевич Алексеев: Профессию я выбрал ещё в школе» (Селтинская районная газета «Октябрь»), «Как воспитать настоящего мужчину?» (Интернет-сайт «Комсомольская правда Ижевск») и другие.

Следственное управление благодарит журналистов - авторов публикаций за профессионализм и большой вклад в формирование объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета России, популяризацию профессии следователя.

С некоторыми из вышедших публикаций можно ознакомиться на сайте следственного управления в разделе «Новости СМИ».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378275-v-munitsipalnyih-i-inyih.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1310817/