Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Объявлен конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета России

13 марта 2019 года


Конкурс призван объединить авторов творческих работ из числа представителей общественности, творческих людей и организаций для освещения темы служебной деятельности сотрудника СК России, формирования позитивного отношения и уважения к профессии следователя и деятельности СК России, патриотизма и активной гражданской позиции, в том числе, по вопросам содействия следственным органам в раскрытии преступлений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

лучшая работа о деятельности следственных органов СК России в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Участники конкурса - физические и юридические лица (издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации, другие).

Региональный этап конкурса творческих работ в следственном управлении СК России по Тамбовской области проводится до 15 апреля 2019 года.

В апреле 2019 года по итогам подведения регионального конкурса работы победителей отправятся на конкурс творческих работ федерального уровня.

Составленные в свободной форме заявки участников конкурса и их работы принимаются в следственном управлении СК России по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 156, каб. 408, 409 (sk-tambov68@yandex.ru).

По возникающим вопросам обращаться к сотрудникам кадрового подразделения управления по тел.: 8 (4752) 72-04-59, 72-05-07.

Положение о конкурсе



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378524-obyyavlen-konkurs-tvorcheskih-rabot.html

Ссылка на первоисточник: http://tambov.sledcom.ru/news/item/1311347/