Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Руководитель следственного управления СК России по Астраханской области Ибрагим Могушков провел выездной прием граждан в селе Началово и поселке Красный Яр

14 марта 2019 года


12 и 13 марта 2019 года руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личные приемы граждан в аппарате следственного управления, а также в селе Началово и поселке Красный Яр.

В процессе приемов обратились 8 заявителей. Большинство вопросов касались проведения процессуальных проверок, находящихся в производстве следователей СУ СК России по Астраханской области, а также трудоустройства.

Две жительницы поселка Красный Яр обратились к руководителю управления с вопросом об обжаловании действий председателя дачного общества, который отказывается представлять им отчет о расходовании денежных средств, собранными членами товарищества на нужды общества.

Кроме того, двое заявителей обратились с благодарностью к Ибрагиму Могушкову за объективное и всестороннее рассмотрение ранее поданных обращений.

Руководителем следственного управления даны конкретные указания сотрудникам аппарата и районных следственных подразделений по рассмотрению поступивших обращений. Гражданам, обратившимся в устном порядке, даны разъяснения.

(Отдел по приему граждан и документационному обеспечению)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378562-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1311439/