Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

РУКОВОДИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ГОРОДЕ АПАТИТАХ

14 марта 2019 года


13 марта 2019 года состоялся выезд руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрея Ефремова для личного приема граждан, который проходил в следственном отделе по городу Апатиты.

Среди обратившихся к руководителю Следственного управления были работники одной из организаций Мурманской области, в отношении руководства которой региональным СК России расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. Граждане интересовались ходом расследования уголовного дела. Двое из обратившихся работников поблагодарили Андрея Ефремова за работу ведомства, так как уже на стадии предварительного следствия благодаря труду следователей Следственного управления долг по заработной плате перед работниками был погашен.

Кроме того, к руководителю Следственного управления обратилась женщина, рассказавшая об отсутствии реакции со стороны компетентных органов на ее заявления, в которых она просит привлечь к ответственности лицо, занимающееся отловом бродячих собак. По мнению гражданки, ликвидация животных производится незаконно.

В ходе в личного приема Андрей Ефремов ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства, а также поручил своим подчиненным разобраться в сложных ситуациях, в которых оказались люди.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/378569-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://murmansk.sledcom.ru/news/item/1311373/