Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Дети сотрудников следственных органов СК России по Калужской области выступили на фестивале «Хрустальные звездочки»

19 марта 2019 года


В здании Калужского областного драматического театра состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки», в котором приняло участие около 200 детей, представлявших 10 государственных структур региона.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области представляли Виктория Райкевич и сестры Дулишкович. Виктория приехала из города Сухиничи и выступила в старшей возрастной группе в номинации «исполнительское мастерство» - игра на фортепиано. Решением судей конкурса Виктория Райкевич награждена дипломом III степени. Не оставили равнодушным зрителя яркие выступления калужанок Анастасии и Натальи Дулишкович в составе танцевальных коллективов как на самом конкурсе, так и на вечернем гала-концерте.

Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится с 2008 года в целях поддержки одаренных детей, развития у них творческой инициативы, повышения общего культурного уровня подрастающего поколения. Проект объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур РФ.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/379458-deti-sotrudnikov-sledstvennyih-organov.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1316650/