Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СК России организовано проведение доследственной проверки по сообщению о травмировании женщины в результате падения на неё наледи

20 марта 2019 года


Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург областного СК России организовано проведение доследственной проверки по сообщению о травмировании женщины в результате падения на неё наледи.

Согласно предварительным данным проверки, во вторник, 19 марта 2019 года, в результате падения наледи с крыши дома по улице Пушкина в городе Екатеринбурге пострадала проходившая мимо дома женщина.

В настоящее время в ходе доследственной проверки выясняются все обстоятельства инцидента. Назначено судебное медицинское освидетельствование пострадавшей в целях установления степени тяжести вреда здоровью и характера травм, полученных женщиной, организовано изъятие документации относительно порядка проведения работ по уборке кровли указанного дома, устанавливаются конкретные лица, отвечающие за надлежащее обслуживание и содержание дома, уборку кровли от снега и наледи. Также выясняется, с какой именно части дома произошло падение наледи. По итогам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/379540-sledstvennyim-otdelom-po-leninskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1316900/