Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Следственное управление напоминает о возможности обращения по вопросам, касающимся его деятельности, через социальную сеть «ВКонтакте»

21 марта 2019 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан на постоянной основе проводится работа по обеспечению доступности информации о деятельности ведомства для населения, оперативного реагирования на обращения.

Следственное управление имеет свою страницу в социальной сети «ВКонтакте». В сообществе следственного управления указанной социальной оперативно публикуется информация о происшествиях, происходящих на территории обслуживания следственного управления и подследственных следователям следственного управления, о работе следователей, о ходе и результатах расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, об участии сотрудников управления в различных мероприятиях, разъяснения для граждан по вопросам, входящим в компетенцию следственного управления, и другая полезная и интересная информация.

Кроме того, гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о работе сотрудников следственного управления, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники ведомства. Деятельность сообщества следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» находится на постоянном контроле следственного управления.

Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

Получать самую актуальную информацию о деятельности следственного управления СК России по Республике Дагестан граждане и представители СМИ могут по следующей ссылке: «ВКонтакте» - https://vk.com/suskrfrd.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/379827-sledstvennoe-upravlenie-napominaet-o.html

Ссылка на первоисточник: http://dagestan.sledcom.ru/news/item/1317689/