Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Представители Петровского МСО СУ СКР по Ставропольскому краю побеседовали о безопасности с детьми Светлоградского реабилитационного центра

08 апреля 2019 года


Представители Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю провели профилактическую беседу с подопечными Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Светлоградский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по профилактике правонарушений, преступлений.

Помощник руководителя Петровского МСО СУ СК России по Ставропольскому краю Маргарита Скребцова рассказала детям об основных мерах безопасности дома, на улице и при общении с незнакомыми людьми. Также она напомнила ребятам о недопустимости противоправного поведения, разъяснила различия между правонарушением и преступлением.

Следователь следственного отдела Мурат Калибатов рассказал воспитанникам о всех возможных способах обращения в следственное управление СКР по Ставропольскому краю, в том числе посредством телефонной линии «Ребенок в опасности» с коротким номером – 123.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/382566-predstaviteli-petrovskogo-mso-su.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1331609/