Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

О приеме граждан по личным вопросам руководством Следственного управления

10 апреля 2019 года


В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан лично руководством управления.

Заместитель руководителя Следственного управления полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович 11 апреля 2019 года (с 16.00 до 18.00 час.) проведетприем граждан по вопросам, связанным с деятельностью Коряжемского межрайонного следственного отдела.

Прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по адресу: Архангельская область, г. Коряжма, ул. Дыбцына, д. 1, телефон приемной (818-50) 3-33-80.

Приглашаем на прием всех граждан, обладающих информацией о совершенных или готовящихся преступлениях, относящихся к подследственности Следственного комитета РФ, а также о противоправных действиях либо бездействии следователей следственных органов СКР, о коррупции в вышеуказанных районах.

Получить дополнительную информацию о приеме, порядке его проведения, а также записаться на личный прием можно в отделе по приему граждан и документационному обеспечению Следственного управления по телефону (8182) 29-33-91

Информация о дате, времени и месте приема граждан руководством Следственного управления с выездом в другие подчиненные следственные подразделения будет доведена дополнительно.

Пресс- служба Следственного управления СК РФ по АО и НАО



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/383110-o-prieme-grajdan-po.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1332965/