Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска провел выездной личный прием граждан в республиканском Министерстве национальной политики

15 апреля 2019 года


В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике проводится значительная работа по взаимодействию с общественностью, обеспечению открытости ведомства и возможности обращения граждан с жалобами и заявлениями. Одной из актуальных форм проводимой работы являются выездные личные приемы граждан, в которых наряду с руководством следственного управления принимают активное участие руководители следственных подразделений на местах.

В рамках этой работы руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска полковник юстиции Андрей Шуткин 12 апреля текущего года провел очередной выездной личный прием граждан в Министерстве национальной политики Удмуртской Республики. Выездной прием граждан осуществлен совместно с начальником Управления МВД России по вопросам миграции Дубровиным К.С., заместителем министра национальной политики Удмуртской Республики Соковиковой Л.Ю. Все обратившиеся на личный прием граждане получили правовую помощь и квалифицированные разъяснения на поставленные вопросы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/383939-rukovoditel-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1336844/