Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В городе Ржеве в результате поисков безвестно пропавшего малолетнего мальчика он обнаружен живым и здоровым

19 апреля 2019 года


18 апреля 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении мальчика 2008 года рождения, который днем ушел из дома, расположенного в городе Ржеве и обратно не вернулся.

Незамедлительно при поступлении сообщения об исчезновении ребенка следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области была организована проверка всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места проживания пропавшего, опрошены его родственники, знакомые и друзья. В течение вечернего и ночного времени следователями СКР проводились маштабные поисковые мероприятия совместно с сотрудниками органов внутренних дел и волонтеров. К выяснению обстоятельств исчезновения малолетнего были привлечены следователи-криминалисты регионального Следственного комитета.

В ходе поисковых мероприятий мальчик был обнаружен в подъезде одного из домов города Ржева. В настоящее время следователями выясняются все без исключения обстоятельства исчезновения ребенка.

Следственные органы СК России по Тверской области выражают огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/384612-v-gorode-rjeve-v.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1338863/