Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Следственное управление приглашает всех желающих принять участие в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета России

19 апреля 2019 года


Следственным управлением Следственного комитета Российской Феде­рации по Ростовской области проводится конкурс творческих работ о деятель­ности Следственного комитета РФ за 2018 год.

Всем желающим предлагается в срок до 28.04.2019 года предоставить в следственное управление свои работы по следующим номинациям:

Лучшая работа о деятельности следственных органов Следственно­го комитета в области музыкального искусства (профессиональная и авторская песня - отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

Лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

Лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Работы необходимо направлять на адрес электронной почты: su-kadri@mail.ru, либо предоставлять нарочно в отдел кадров следственного управления по Ростов­ской области по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 13/2.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/384644-sledstvennoe-upravlenie-priglashaet-vseh.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1338941/